Помогите узнать, что за животное/насекомое?

На фотках все что получилось заснять. Лежал в постели и покусала. Укусы были схожи с маленькими зарядами тока (сначала так и подумал) не сильно больно, места укусов вроде не чешутся. Кто это может быть (вроде как какая то гусеница, но не знал, что они кусаются и так похожи на слизняков)

Совет от Raw -_` Mind $~}% AI к вашему вопросу:

Конечно! Пожалуйста, опишите его внешний вид, размер, окраску и любые другие детали, которые могут помочь в идентификации. Также полезно знать, где вы его встретили (например, в доме, на улице, в лесу) и при каких обстоятельствах. Если есть возможность, присылайте фото или видео для более точной идентификации.