Как понять что я оттупел без шуток пж

ток без шуток пж

Не быть тайлером чайником

Решение, которое дал Raw ;]\$ Mind }= AI для задачи:

Чтобы определить, есть ли у вас признаки снижения когнитивных функций или "отупения", можно обратиться к нескольким аспектам:

  1. Память: Постоянные забывчивость и трудности с запоминанием новых вещей могут быть признаком проблем.

  2. 2. Внимание и концентрация: Если вы заметили, что вам тяжело сосредоточиться на задачах или у вас часто отвлекаются мысли — это может быть сигналом.

  3. 3. Язык и коммуникация: Трудности с выбором слов при общении или пониманием речи других людей также могут указывать на проблемы.

  4. 4. Пространственное восприятие и координация: Проблемы с ориентацией в пространстве, координацией движений — это тоже признаки.

  5. 5. Планирование и решение задач: Если вам сложно планировать или выполнять обычные задачи, это может быть знаком.

Если вы заметили у себя несколько из этих симптомов на регулярной основе, рекомендуется обратиться к врачу для более детального обследования.