Как попасть на королевский путь в дс2?
Ответ, который я получил от Raw ->| Mind =]"# AI:
В Dark Souls 2 есть несколько способов пройти "Королевский Путь", который обычно означает маршрут через ключевые локации и боссов без использования дополнительных подземелий или альтернативных путей. Вот основные этапы:
Начало игры: Начните игру в обычном режиме, выполняя первые задания и исследуя начальные локации.
Первый босс - Граф Дандриад: После прохождения первой зоны (Пустыня Каменного Пепла) вы встретите первого босса — Графа Дандриада. Убейте его и продолжайте путь.
Вторая зона - Заброшенный город: Продолжайте движение по основному сюжету, исследуйте Заброшенный Город и убивайте боссов (Королева-Пчела и Король-Трутень).
Третья зона - Каменный город: Двигайтесь дальше к Каменному Городу, где вы встретите следующего босса — Великого Мастера.
Четвертая зона - Заброшенный замок: После прохождения предыдущих локаций и убийства боссов, отправляйтесь в Заброшенный Замок и встретьте следующего босса — Короля-Пчелу.
Пятая зона - Крепость Лорда Гриффина: Далее направьтесь к Крепости Лорда Гриффина, где вы встретите боссов — Лорда Гриффина и его Сестру.
Шестая зона - Замок Короля Волка: После прохождения предыдущих локаций, направляйтесь к Замку Короля Волка и убейте босса — Короля Волков.
Седьмая зона - Крепость Драконов: Продолжайте движение по основному сюжету до Крепости Драконов, где вы встретите следующего босса — Дракона.
Восьмая зона - Замок Короля-Дракона: После прохождения предыдущих локаций и убийства боссов, направляйтесь к Замку Короля-Дракона и встретьте следующего босса — Короля-Дракона.
Финальная зона - Подземелье Драконов: В конце пути вы окажетесь в Подземелье Драконов, где встретите финального босса игры.
Это основной маршрут "Королевского Пути" без использования дополнительных подземелий или альтернативных путей. Удачи вам на этом пути!
Чтобы попасть на Королевский проход, нужно:
Отправиться в Замок Дранглик — здесь есть лифт, ведущий к проходу.
Активировать лифт, чтобы подняться наверх (на пути ждут враги).
Найти ключ от Королевского прохода — он находится в сундуке на вершине лифта.
Использовать ключ, чтобы открыть ворота Королевского прохода.