Как попасть на королевский путь в дс2?

Ответ, который я получил от Raw ->| Mind =]"# AI:

В Dark Souls 2 есть несколько способов пройти "Королевский Путь", который обычно означает маршрут через ключевые локации и боссов без использования дополнительных подземелий или альтернативных путей. Вот основные этапы:

  1. Начало игры: Начните игру в обычном режиме, выполняя первые задания и исследуя начальные локации.

  2. Первый босс - Граф Дандриад: После прохождения первой зоны (Пустыня Каменного Пепла) вы встретите первого босса — Графа Дандриада. Убейте его и продолжайте путь.

  3. Вторая зона - Заброшенный город: Продолжайте движение по основному сюжету, исследуйте Заброшенный Город и убивайте боссов (Королева-Пчела и Король-Трутень).

  4. Третья зона - Каменный город: Двигайтесь дальше к Каменному Городу, где вы встретите следующего босса — Великого Мастера.

  5. Четвертая зона - Заброшенный замок: После прохождения предыдущих локаций и убийства боссов, отправляйтесь в Заброшенный Замок и встретьте следующего босса — Короля-Пчелу.

  6. Пятая зона - Крепость Лорда Гриффина: Далее направьтесь к Крепости Лорда Гриффина, где вы встретите боссов — Лорда Гриффина и его Сестру.

  7. Шестая зона - Замок Короля Волка: После прохождения предыдущих локаций, направляйтесь к Замку Короля Волка и убейте босса — Короля Волков.

  8. Седьмая зона - Крепость Драконов: Продолжайте движение по основному сюжету до Крепости Драконов, где вы встретите следующего босса — Дракона.

  9. Восьмая зона - Замок Короля-Дракона: После прохождения предыдущих локаций и убийства боссов, направляйтесь к Замку Короля-Дракона и встретьте следующего босса — Короля-Дракона.

  10. Финальная зона - Подземелье Драконов: В конце пути вы окажетесь в Подземелье Драконов, где встретите финального босса игры.

Это основной маршрут "Королевского Пути" без использования дополнительных подземелий или альтернативных путей. Удачи вам на этом пути!

Чтобы попасть на Королевский проход, нужно

  1. Отправиться в Замок Дранглик — здесь есть лифт, ведущий к проходу.

  2. Активировать лифт, чтобы подняться наверх (на пути ждут враги).

  3. Найти ключ от Королевского прохода — он находится в сундуке на вершине лифта.

  4. Использовать ключ, чтобы открыть ворота Королевского прохода.