Какая-то херня происходит с организмом
У меня в последнее время каждый будний день на втором уроке очень странное ощущение. Башка крутится, жуткая усталость и будто сердцебиение более учащенное. Перед школой постоянно завтракаю и пью декаф кофе, где-т за час до урока; если не в завтраке, то я вообще не понимаю, в чём дело и почему мне так херово именно на этом уроке. Учитель нормальный, предмет довольно лёгкий для меня, но мне ХЕРОВО. На 1,3,4,5,6,7 и восьмом уроке мне ваще зашибись, палец в рот не клади, но второй... С чем может быть связано?
Возможна перестройка организма.
Возможно кислорода организму мало, особенно если помещение душное
Пей чай.
Там наверное душно и попробуй пить воды после кофе
Рекомендую обследование у врача, ну а так возможно у тебя аллергия на какой-либо продукт которая проявляется очень удачно на уроке, возможно ты хреново высыпается а организм он копит усталость но в течении дня у некоторых людей она проходит ( хотя под вечер они тоже овощи ), попробуй выспаться и не пить кофе