Помогите пожалуйста найти книгу

Парень попадает в рабство, его продают демонам воинам - он маг и демоны делают его бароном и отправляют в магическую школу, чтобы он украл там магический артефакт. Он встречается там девушку оборотня и помогает ей избавиться от проклятия. В дальнейшем он женится на её сестре и помогает демонам снять проклятие, чтобы демоны могли размножаться.

Читал в каком-то сборнике, не помню название, но это цикл книг

я такой беллетристикой не интересуюсь ,задай этот вопрос поисковым системам ,но лаконично ,они тебе при верной формулировке найдут то ,что ты ищешь.