Дереализация и деперсонализация

Как убрать дереализацию?

Состояние как полусон, через стекло, затуманеное сознание, мир по другому воспринимается,

очень сильно страдаю от этого и не знаю что делать,

Была у психиатра частного, сказала что не знает что с этим делать и что выписывать и отменила прием,

Кто сталкивался с этим?

Ну симптомы лезут когда ты какую-то ситуацию прошла или будущую считаешь слишком ужасной. Осознай сто красных ситуаций нет и все пройдет

другого психиатра найди, а вообще на когнитивные функции может не только психологическое составляющее влиять