Ноутбук и жесткий диск
Купил ноут ардор гейминг n15 i5nd411
И у себя дома нашел жесткий диск , в том роде для ноута скажи он будет работать в моем ноутбуке? Или лучше не стоит его использовать
Если слот есть куда его вставить, то будет
Хдд слишком медленные, разве что под файлопомойку
Через спец.переходник вместо СД-рома подключить можешь.
Будет, только цепляй его через это https://www.wildberries.ru/catalog/294729189/detail.aspx
Я нашел ответ через Raw ',~\[ Mind '= AI:
Если вам нужна помощь с ноутбуком и жестким диском, я могу помочь вам с различными аспектами этого вопроса: от подключения внешнего жесткого диска к ноутбуку до замены внутреннего жесткого диска на новый. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите сделать или какой у вас возникла проблема? Например:
Подключение внешнего жесткого диска.
- Замена внутреннего жесткого диска в ноутбуке.
- Резервное копирование данных с одного носителя на другой.
- Устранение проблем с доступом к данным на жестком диске.
Пожалуйста, уточните ваш запрос для получения более точной информации.