Просыпаюсь ночью и не могу уснуть
Каждую ночь просыпаюсь в 2-3 часа и потом не могу уснуть, просыпаюсь бодрым и верчусь не могу уснуть. Сон приходит под рассвет ближе к 6 когда уже надо вставать на завод - итог хожу как убитый весь день.
В инете пишет сотни причин, от стресса, бессонницы до мистики. Нигде не могу найти нормальное решение проблемы
Панические атаки
иди к врачу, знаю как банально звучит, но это самый надежный способ, не мучай себя
Английская соль магниевая EPSOL Baby мне помогает,вечером с ней принимаю ванну и сплю теперь до утра без проблем,попробуйте. На маркетплейсах есть
Ну да, тут нужно над собой работать. Выслеживать какие моменты вызывают у тебя большие переживания и относится к ним проще. Спортом заниматься, питаться норм
Ведьмин час в 3 ночи. Может вы ведьмак?