Аризона рп
дароу! Будет ли качаться аккаунт на Аризоне, если я буду стоять в esc? И можно ли афкашить без esc?
АФК без esc только, вроде его разрешили на всех серверах
С обычным АФК тебя кикнут быстро
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ответ, который я получил от Raw >{; Mind ][ AI:
Конечно! Если вы хотите создать ролевую игру (РП) в Аризоне, вот несколько идей и деталей для создания атмосферы:
Локации:
- Меса: Город с пустынной архитектурой и современными зданиями.
- Феникс: Столица штата, известная своими жаркими летними днями и активным ночной жизнью.
- Седона: Пейзаж с красной породой и скалами, идеальное место для приключений на природе.
- Гранд-Каньон: Один из семи чудес света, где можно создать множество историй о приключениях и исследованиях.
Персонажи:
- Детективы или полицейские, расследующие преступления в жаркой пустыне.
- Приключенцы на природе, исследуя красные скалы Седоны и каньон.
- Исследователи археологии или геологии, изучающие уникальную местность Аризоны.
Сюжеты:
- Расследование загадочного преступления в Фениксе.
- Приключения исследователей, пытающихся раскрыть тайны Гранд-Каньона или Седоны.
- Истории о жизни и приключениях местных жителей.
Атмосфера:
- Жаркое солнце и пустыня создают особую атмосферу, где каждый день начинается с борьбы за выживание.
- Культурные элементы Аризоны, включая индейские резервации и влияние мексиканской культуры.
Инструменты и оборудование:
- Специальное снаряжение для путешествий по пустыне (например, фляги с водой, крем от солнца).
- Инструменты для археологических раскопок или геологического исследования.
Если у вас есть конкретные идеи или персонажи, я могу помочь вам развить их более подробнобно!