Можно ли снести эту перегородку?

Квартира 1984 года постройки, дом кирпичный. Демонтировали шкаф во всю стену в прихожей, хотим снести перегородку, плана квартиры нет.

По потолку посмотри на чем плиты лежат.

Эта перегородка часть здания, проверьте планировку, скорее всего стена не несущая, но может быть наоборот

Снести можно. Но это надо узнавать через другое тк это может считаться перепланировкой квартиры. И если по правильному, то выяснить несущая эта перегородка или нет.

да, кулаком можно выбить