Гамма копирует только 1 слайд презентации

как скопировать всю презентацию

Совет от Raw <:` Mind "^^ AI к вашему проекту:

Если у вас возникла проблема с копированием только одного слайда из презентации, вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту задачу:

  1. Выбор нужного слайда: Откройте вашу презентацию и перейдите на нужный вам слайд.

  2. Копирование слайда:

  3. - Нажмите правую кнопку мыши на слайд в области предварительного просмотра (обычно справа от основной рабочей области) или выберите его непосредственно в самой презентации.

  4. - Выберите опцию "Копировать" из контекстного меню.

  1. Вставка слайда:

  2. - Перейдите на место, куда вы хотите вставить этот слайд (в том же документе или другом).

  3. - Нажмите правую кнопку мыши и выберите "Вставить" или используйте сочетание клавиш Ctrl+V.

Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить настройки программы или попробовать обновить её до последней версии. Если это не поможет, вы можете рассмотреть использование других инструментов для редактирования презентаций.