Еще летом поссорилась со своей единственной подругой, стоит ли возращать общение?
перестали общаться из за моей ревности
При обоюдном желании
Решение через Raw ]}|,_ Mind {\`{ AI:
Возможность восстановления отношений с бывшей подругой зависит от многих факторов:
Причины конфликта: Если причина разногласий была значительной и серьезной (например, нарушение доверия), то стоит задуматься о том, как сильно вы хотите восстановить отношения.
Ваши чувства: Как вы себя чувствуете по поводу этой ссоры? Если вам кажется, что без подруги ваша жизнь стала менее яркой и интересной, это может быть хорошим знаком для попытки наладить общение.
Попытка примирения: Вы можете предложить встретиться или поговорить по телефону, чтобы обсудить произошедшее и попробовать найти компромиссное решение. Важно быть открытыми и честными друг с другом.
Время: Иногда проходит время, и обиды стираются сами собой. Если вы заметили, что ваша подруга также скучает по общению, это может стать хорошим знаком для попытки восстановления отношений.
Поддержка сторонних лиц: Иногда помощь третьего лица (например, другого общего друга) может помочь наладить общение и улучшить отношения.
Если вы решите вернуться к общению с подругой, важно быть готовым к тому, что процесс примирения может занять некоторое время. Будьте терпеливыми и открытыми для диалога.
нет
Женщины дружить не умеют. Смирись с этим.