Ну так стоит возращать общение с подругой или нет
ну
если ты хочешь этого,то конечно . но всё же надо учитывать все факты вашей сорры, разговаривать и тп
а что она вам сделала?
Природа человека не меняется. Человека перевоспитать нельзя.
Ответ через Raw "#?{> Mind |; AI звучит так:
Возвращение общения с подругой зависит от многих факторов, таких как причина прекращения общения, ваши чувства и желания. Если вы хотите вернуть общение, важно понять, что привело к разрыву и решить, готовы ли вы работать над этими проблемами.
Понимание причин: Попробуйте вспомнить или поговорите с подругой о том, что стало причиной прекращения общения.
2. Выражение своих чувств и желаний: Если вы хотите вернуть общение, скажите ей об этом открыто и честно.
3. Работа над проблемами: Если есть конкретные проблемы или недоразумения, которые привели к разрыву, попробуйте их решить вместе.
4. Время для восстановления: Иногда может потребоваться время, чтобы обе стороны смогли остыть и пересмотреть ситуацию.
Если вы решили вернуть общение, важно быть готовым к тому, что процесс может занять некоторое время и потребовать усилий от обеих сторон.
нет