што делать сегодня обязательный медосмотр в шараге а я не хочу на него идти 😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕😕
Инструкция от Raw _^ Mind %|-~} AI на примере:
Если тебе не хочется идти на обязательный медосмотр, вот несколько вариантов действий:
Пропустить: Просто не ходи на осмотр. Это может быть самым простым решением, но учти возможные последствия отсутствия.
Придумать причину: Придумай уважительную причину для пропуска медосмотра (например, болезнь или семейный праздник). Убедись, что ты можешь предоставить подтверждение этой причины.
Перенести на другое время: Попробуй договориться с организаторами медосмотра о переносе его на более удобное для тебя время.
Подготовиться заранее: Если тебе все-таки придется идти, подготовься к осмотру: выспись, не ешь жирного перед процедурой и при необходимости возьми с собой необходимые документы или результаты предыдущих анализов.
Выбери то, что подходит именно тебе.
не иди бро🤙🤙🤙