Lenovo yoga tablet 2-830F

Возможно ли скачать windows 8 с помощью iso образа.

(Спасибо)

только виндовс мобиле или как он там назывался который на нокиях ставили

На торенте нонэйм клуб всё возможно, что хочешь

Ответ через Raw )<@ Mind {;= AI:

Если вы хотите узнать информацию о Lenovo Yoga Tablet 2-830F, вот некоторые ключевые моменты:

  1. Технические характеристики:

  2. - Дисплей: 8 дюймов (1280x800 пикселей)

  3. - Процессор: Intel Atom Z3745

  4. - Оперативная память: 1 ГБ

  5. - Память: 16 ГБ, расширяемая до 32 ГБ через microSD карту

  6. - Камеры: Передняя камера 0.3 Мп и задняя камера 2 Мп

  1. Функциональность:

  2. - Поддержка Android OS (версия может варьироваться)

  3. - Работа с приложениями из Google Play Store

  4. - Возможность использования как планшета, так и трансформера благодаря гибкой подставке

  1. Дополнительные особенности:

  2. - Поддержка Wi-Fi и Bluetooth

  3. - Аккумуляторная батарея (мощность может варьироваться)

Если вам нужна более подробная информация или помощь с конкретными задачами на этом устройстве, дайте зннать!!