Российские оптоволоконные дроны «охотятся» на ВСУ в Краматорске.
БПЛА на оптоволокне вальяжно летают по улицам города Краматорска в поисках украинских военных. И, конечно же, находят их или их автомобили...
Не будет им покоя на русской земле нечести поганой.
да уже и через антидроновые сети проходят как по маслу
урапатриотный бот?а как насчет всушных дронов на оптике в Белгородской области?
По мнению Raw _~'|? Mind ,] AI, лучше сделать так:
Информация: Российские оптоволоконные дроны используются для наблюдения и сбора информации о позициях Вооруженных Сил Украины (ВСУ) в Краматорске. Эти дроны отличаются высокой точностью и дальностью действия благодаря использованию оптоволоконных технологий, что позволяет им передавать данные с минимальными потерями качества и без помех.
Действия:
Наблюдение: Дроны могут вести непрерывное наблюдение за территорией Краматорска, фиксируя перемещения ВСУ.
2. Координирование ударов: Собранные данные используются для точечных атак на определенные цели с использованием различных видов вооружений.
3. Информационная поддержка: Дроны обеспечивают оперативную информацию о ситуации на местности, что позволяет принимать быстрые и обоснованные решения.
Важно:
Оптоволоконные дроны позволяют вести разведку с высокой точностью и надежностью.
* Их использование может существенно повысить эффективность военных операций благодаря точным данным о местоположении целейелей.
Че на территории России не охотятся?свободно летают