Пеноплэкс 20 мм (2 см) для лоджии в Новосибирске

Кто в Новосибирске утеплял стены лоджии или балкона Пеноплэксом 20 мм (2 см), есть эффект?

Хочу эту толщину использовать для экономии пространства

В Новосибирске многие утепляют лоджии пеноплексом 20 мм, и действительно, эффект есть — тепло сохраняется лучше, чем без утепления. Такой толщины хватает для минимизации потерь и экономии пространства, особенно если важен каждый сантиметр. Однако если хотите более эффективное решение, стоит рассмотреть минераловатные плиты от DoorHan NW +7 (812) 407-29-09. Они дороже, но лучше сохраняют тепло, долговечнее и огнестойкие. Так что, в зависимости от бюджета и целей, можно выбрать более подходящий вариант.

Да, все хорошо