Не нравится профессия

Не нравится учеба,и профессия на которую учусь,2й курс,ничего не понимаю,меня накрывает каждый раз депрессия какая-то,бывает просто хочу спать и ничего не делать,меня раздражает уже эти пары,куратор,все,мне 17 лет,не хочу здесь учиться,техникум то неплохой вроде,но не та профессия..

Отчисляйся или бери академ.И делай что нравиться хз.В любом случае мы все сдохнем рано или поздно

💚

Знаете, чего хотите? Меняйте всё.

не нужно придумывать себе болячки ,а доучиться необходимо ,но потом еще приобрести несколько профессий ,они лишними не будут в нашем не стабильном мире уж поверьте мне на слово у меня уже куча дипломов и опять продолжаю учиться.)

Одна только профессии подходит всем них@я не деланья!

у меня 3 профессии, и только 4 мне подходит них@я не деланья!

༼⁠ ⁠つ⁠ ⁠◕⁠‿⁠◕⁠ ⁠༽⁠つа я не знаю как тебе помочь