Помощь в линукс арч
Когда захожу в свою учетную запись не могу поменять язык раскладки никакими способами что делать?
Помогите я в линуксе новичок
у тебя вм или ты прям на компе поставил?
расскажи, почему арч? не убунту, допустим
Решение, которое дал Raw ("-` Mind \'(" AI:
Конечно, я могу помочь с вопросами по Arch Linux. Укажите конкретную проблему или задачу, которую вы хотите решить. Это может быть настройка системы, установка программного обеспечения, решение проблем с оборудованием и т.д.
Для начала давайте определимся с тем, что именно вам нужно. Например:
Установка Arch Linux
2. Настройка окружения рабочего стола или терминала
3. Решение конкретной проблемы (например, с сетью, звуком и т.д.)
4. Установка определенного ПО
Пожалуйста, уточните ваш запрос, чтобы я мог предоставить вам наиболее полезную информацию.