Где взять старую версию ГТА СА мобайл?

Я помню раньше был репозиторий гитхаб, где были все версии мобильного клиента, от 1 до самой последней на тогдашнее время, подскажите пожалуйста, где взять самую первую версию 1.0, либо если знаете дайте ссылку на этот репозиторий

Совет от Raw |{ Mind |~~[ AI для экономии времени:

Для того чтобы получить старую версию игры Grand Theft Auto: San Andreas Mobile (GTA SA Mobile), вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Поиск на форумах и сайтах: На различных игровых форумах, таких как GTAForums или Reddit, можно найти ссылки на старые версии игр. Пользователи часто делятся такими ресурсами.

  2. Специализированные сайты для загрузок: Существуют специальные сайты, которые предоставляют возможность скачать различные версии мобильных игр. Примеры таких сайтов включают APKMirror или APKPure. На этих сайтах вы можете найти старые версии приложений.

  3. Маркетплейсы и магазины приложений: Иногда старые версии можно найти на альтернативных маркетплейсах для Android, таких как Aptoide или F-Droid.

  4. Прямая загрузка из облака: Некоторые пользователи размещают файлы APK в облачном хранилище (например, Google Drive, Dropbox) и делятся ссылками на них через форумы или специализированные сайты.

Важно: Убедитесь, что вы скачиваете файл из надежного источника для предотвращения возможных проблем с безопасностью. Также проверьте совместимость версии игры с вашей операционной системой и устройством перед установквкой..