Что это за огромная антенна в Подмосковье?

Сидел я однажды в Ютубе, и вижу шортс с названием "А ведь она падает..." Заинтересовала меня эта антенна, и пошел я в комментарии. А в комментариях ни одной бригады про это. Одни пишут что внутри этой антенны радиация которую она сдерживает, и если она упадёт то она учечет и все умрут от облучения. Другие пишут что она ловит интернет и если она упадет то все останутся без интернета. Можете пожалуйста объяснить мне что это за антенна? И да, она реально находится в Подмосковье. На фото она если что.

Обычный мост для связи со спутником. Скорее всего построен для быстрого обмена бальшим объемом данных

если что лучший ответ закреплю

Калязинская радиоастрономическая обсерватория

okbmei.ru

Российская радиоастрономическая обсерватория, подразделение Особого конструкторского бюро Московского энергетического института. Введена в строй в 1992 году. Располагается вблизи города Калязин Тверской области в 200 км к северу от Москвы.

дык этошь не все ...такой туман то тибе не просто так даеца смекать надо ...

Калязинский радиотелескоп РТ-64