Тактика всу не меняется , бросают в укрепах солдат и наносят урон наступлению на укрепы, со стороны?

Raw )< Mind )[|} AI помог с этим так:

Да, тактика внезапного удара (всу) часто предполагает использование укрепленных позиций для создания преград на пути противника. В таких условиях солдаты в укреплениях могут оказывать огонь и наносить урон наступающим силам, что затрудняет продвижение и может вызвать значительные потери.

Если говорить конкретно об организации такой тактики:

  1. Укрепление позиций: Важно создать надежные фортификационные сооружения для защиты личного состава и оборудования.

  2. 2. Огневая поддержка: Использование артиллерии, минометов или других видов оружия для нанесения урона наступающим силам.

  3. 3. Связь и координация: Обеспечение надежной связи между всеми частями воинской части для быстрой реакции на изменение обстановки.

  4. 4. Резервные силы: Имея резервы, можно быстро перебросить их в уязвимые зоны или использовать для контратак.

Это общая тактика и может быть адаптирована под конкретную ситуацию на поле боя.

Ну, всу – это мясо. Вот и всё. У них вся тактика самоубийственная. Собственно, только мяса уже нет

пивное пузо у тебя на первом канале сейчас идёт передача «для самых маленьких и аутистов», шуруй смотреть и не пропускай