Ну что, Трамп "доурегулировал" конфликт на Украине? США вступают в войну с Россией и с территории Украины будут

запускать "Томагавки" по России. Война будет на территории США теперь? Ниужели Россия примет это как шаг к миру?

США не страшно она в НАТО , а у нато есть Литва которую не жалко

А что слышно про печеньки, будут нормальные выпускать?

Ой, чо будет, чо будет... Как страшно. Можно подумать пиндосы всю историю иначе себя вели.

Ну наконец то,сша достойный противник,правильно путин валял дурака🤣

Россия и принадлежит США уже давно, банк чей ? То то и оно , а ты сиди и думай