Дать Чубатым Томагавк это как обезьяне гранату. США вообще понимают что делают?
Очередной фейк. 11 лет им поставляют ракеты и выдают разрешения. Пока ракет не видно.
ПС: 340 кг БЧ немного мощнее 75 кг современных БПЛА. А общая масса 1200 кг хватит пробить бункерок. Хотя для бункеров обычно 10 тонн.
Трусишь трус?🤣
Если не Томагавки, то как угомонить тогда фюрера и закончить войну?
У США нет другого выбора.
конечно. А ты понимаешь?и что ж ты понимаешь?
Не поможет это обезьянам. Уже давали им и байрактары, и тигры, и хаймарсы, и сторм шэдоу, и ф16. Ну, что помогли им?
НАТО сдохло