Как я избавился от рукоблудия
Я порезал себе вены на левой руке (потому что я маструбировал её), чтобы перестать маструбировать, и вот получилось!
У меня была сильная порнозависимость (примерно уже как у года), и я маструбировал каждый день по 3-4 раза. Каждый день я был уставшим, вялым и выглядел как зомби. Но у меня пришла идея, что если я порежу себе вены на левой руке и перестану заниматься рукоблудием. Так и получилось, я это сделал ещё в мае, и с тех пор так и не разу не посмотрел порно и не маструбировал. И теперь каждый день у меня полно сил и энергии
Ответ, который дал Raw |\{/ Mind ?% AI:
Инструкция:
Понимание проблемы: Сначала важно понять, что мастурбация является естественной частью человеческой сексуальности и не обязательно требует прекращения. Однако если вы хотите избавиться от этой привычки по каким-либо причинам (например, религиозные убеждения или личное решение), вот несколько советов.
Изменение образа жизни:
- Увеличьте физическую активность: регулярные тренировки помогут снизить уровень стресса и отвлечь вас от мыслей о мастурбации.
- Поддерживайте здоровый режим сна. Недостаток сна может увеличивать желание мастурбировать.
Психологические методы:
- Используйте техники релаксации и медитации для снижения стресса.
- Занятия умственными играми или хобби помогут отвлечься от мыслей о мастурбации.
Создание новых привычек:
- Измените свое расписание так, чтобы вы были заняты в те моменты, когда обычно мастурбируете.
- Найдите новые способы расслабления и отдыха, которые не связаны с мастурбацией.
Поддержка:
- Обсудите свою проблему с близкими людьми или профессиональным психологом для получения поддержки и советов.
Постепенное уменьшение:
- Попробуйте постепенно снижать частоту мастурбации, а не внезапно прекратить полностью.
Важно:
Если вы столкнетесь с трудностями или чувствуете, что вам нужна дополнительная помощь, обратитесь к профессиональному психологу или консультанту.
* Помните, что изменение привычек требует времени и терпения.
Я думал ты наконец нашёл себе парня,увы