ГДЕ СКАЧАТЬ АЛЬФА БАНК НА 7 АНДРОЙДД
да боже кто нибуть помогите где скачать альфа банк для 7 андройда мой телефон samsung galaxy a5 (2016) когда пытаюсь скачать выходит (ошибка пакета) что то типо такого кто нибудь помогите пожалуйста
уже никак, приложенее не поддерживает старые версии андроида, и старые версии приложения тоде не получится установить так как оно само по себе обновиться и начнется все по новой
Ни как значит нужен андройд выше 7 так же к примеру с RuStore на Android
Поддерживаются устройства от Android 8.0