Обзовите меня жёстко что бы появилась мотивация убраться

жирный придурок даже несмогший встать с даже кровати(не то что с колен, сосать ему еще долго) пишет чето в меил ру про мотивацию, не будет ее у тебя

Утырок

может прозвучать будто я издеваюсь над тобой, но это не так. у меня диагнозировали заболевание "криоаудивоскуллярная алексия", если к моим ушам не поступает достаточное количество крови они замерзают и отпадают. лечения нет, за исключением одного: нужно постоянно согревать уши и единственный материал, который достаточно мягкий для этого - бедра красивой девушки, поэтому мне нужно, чтобы ты села мне на лицо по медицинским показаниям