Помогите найти фильм!!!

Короче смотрел с другом там по сюжету компания людей как-то попадает на квест какой-то (с начала там были король с королевой и они устроили эти игры . король и королева по одному собирали убийц вроде сначала был маленький маньяк ну типо гном , затем король или королева на следующем этапе позвонили другому маньяку более психопату (на время звонка он веселился с любовницей) потом были какие-то два больных брата близнеца .

Надеюсь ясно описал, фильм зарубежный вроде американский , ужастик. Прошу помогите найти🥹

А вспомнил в названии есть цифры трёхзначные то ли XXX XXH XHX HXX HXH HHH

Я иду искать: королевские игры

Искусственный интеллект

Случайно не "31, праздник смерти"?

Кадр с карликом вставлять не буду, ответ удалят.

Барбоскины