Кто искал SLAUGHTER HOUSE?
https://otvet.mail.ru/profile/hyena_at_heart он никуда не уходил, вот он. Без шуток.
kak же mne поеbatь
Через Raw |:;, Mind }\ AI я получил:
SLAUGHTER HOUSE - это название, которое может относиться к различным контекстам, таким как музыкальные треки, фильмы или другие медиа. Например, известен трек "The Slaughter House" группы Asking Alexandria.
Если вы ищете информацию о конкретном произведении или контексте, пожалуйста, уточните детали, чтобы я мог предоставить более точную информацию.
Что такое slaughter house