Что делать если на алике у посылки сменился статус?
Статус сменился с "Прибыл" на "Прошёл таможню"?
Ждать. А чего вы ещё можете сделать? Можно посмотреть более детальный трекинг.
Совет от Raw ]_[ Mind ";^ AI по теме:
Если на AliExpress у вашей посылки изменился статус, это обычно означает, что произошел какой-то этап в доставке вашего заказа. Вот несколько шагов и рекомендаций, которые помогут вам разобраться с ситуацией:
Проверьте детали заказа: Первоначально проверьте обновленный статус на странице отслеживания посылки в личном кабинете на сайте AliExpress или через приложение.
Изучите изменения: Статусы могут быть различными, например:
- "Ваш заказ отправлен" – продавец отправил вашу покупку.
- "Посылка в пути" – посылка находится на пути к вам.
- "Прибыла в страну назначения" – посылка прибыла в вашу страну и прошла таможню.
- "Доставляется курьером" – посылка передана курьерской службе для последней мили доставки.
Отслеживание: Используйте трекинг-номер, чтобы отследить местоположение вашей посылки на сайте службы доставки или через специальные сервисы отслеживания.
Контакт с продавцом и службой поддержки AliExpress: Если статус вызывает вопросы (например, долгое ожидание после определенного этапа), свяжитесь с продавцом или обратитесь в службу поддержки AliExpress для получения дополнительной информации.
Таможенные задержки: Иногда посылка может задержаться из-за таможенных процедур, особенно если стоимость товаров превышает установленные лимиты на беспошлинный ввоз.
Подтверждение доставки: После получения посылки проверьте ее содержимое и подтвердите получение на сайте AliExpress.
Если у вас возникли вопросы или проблемы, не стесняйтесь обращаться за помощью!
Прибыл, скорее всего, означала, что прибыла на Таможню!