В 13 лет рост 171,есть шансы на 180+ если родители низкие?

да вполне можешь перерасти до 180+ не такая уж и большая цифра для роста расти перестают ближе к 24

есть но не обязателен

промежуточный результат в 14-15

окончательный в 20-22

шансов 100%. рост зависит не от генов. а от питания. в детском возрасте. Если будешь голодать - останешься низкорослым, как все послевоенное поколение в россии, если будешь питаться мясом. особенно тех животных, которых специально откармливают специальными пищевыми добавками для увеличения выхода мяса, то и ты можешь вымахать за два метра. .

Обычно один раз бывает в подростковом периоде рывок роста(+5-10см), если он не был, то большой шанс что выростишь еще, а если был то шанс меньше, но все еще реален

ты к 16 в росте уменьшишься еще