Шутка от китайцев?

Не могу понять это мошенничество или что? Электроскутер за почти 3.000 рублей? Доставка бесплатная, если есть вероятность что придет другой товар при оформлении заказа? Подскажите что к чему?

Искусственный интеллект

Вероятно, моделька.

Я тоже видел в озоне фото:

микробусик на реальной дороге,

с реальным пейзажем.

Цена смешная несколько тыс руб.

Заинтересовался, открыл. Оказалась моделька бусика...

Они так шутят...

Не раз видел приколы на трубе: тётьки выписывают в китае всякую посуду, тарельки, кастрюльки, щкаваротке...

И приходит им – мини-игрүшечная посуда))

На фотках-то, нормально смотрелось всё)) И по деньгам неигрушечным))

А тут – хрен знат.

У мну в деццве моцик был, заводной))

Нет, ты сам обманываться рад, сколько стоит такой же реальный скутер на других сайтах? Вот и реальный ответ на твой запрос.)

Хз может с разрядами ошиблись или случайно указали цену в другой валюте

Проверь продавца если есть подобные товары но по нормальным ценам и с отзывами бери