Кто пробовал грибы
расскажите как вам?
Полный улёт😋
Raw ={;| Mind <|.,% AI объяснил это просто:
Грибы, о которых идет речь, обычно относятся к псилоцибиновым грибам — природным источникам психоделиков. Эти грибы содержат псилоцин и псилоцин, которые вызывают изменение сознания, восприятия и эмоций.
Люди пробовали грибы по разным причинам: от научных исследований до личного опыта или ритуалов. Важно отметить, что использование таких грибов может быть связано с рядом эффектов — как положительными (например, улучшение настроения), так и негативными (психологические проблемы).
Если ты хочешь узнать больше о том, кто пробовал грибы или об их воздействии, можем углубиться в подробностости.
Ну хз, какие то невкусные, но как говорится на вкус и цвет...
Белые грибы вкусные, опять тоже норм. Можешь лисички попробовать и рассказать, понравилось или нет