Поднять температуру

как можно поднять температуру кроме нагревания градусника, гуляния на холоде и тд

Если от 1 капли йода ничего не получается, что делать? И можно ли после того как съел хлеб с каплей йода запивать водой, через сколько подействует и что будет если съесть хлеб с например 2-3 каплями

дуй в школу.

братан,все болезни идут от переохлаждения и мокрых или холодных ног,на ночь в носках мокрых поспи,но сильно тоже не увлекайся,мало ли болезни какие-то подхватишь другие.можно молока холодного нахлебаться.кароче самые старые,но рабочие методы,когда в школу петлял ими пользовался

хватит искать варианты прогулять школу, иди учись