Почему у Трампа такое по-русски всегда суровое лицо?

Где его легкая американская подкупающая улыбка?

Не палите товарища майора! Он же так задание может провалить!

Потому что это наш - Данила Трампов

У Трампа чисто американское лицо и его выражение. А только по-русски - это харя ибецила и выражение морды полного Дэбила.

Отец Дональда Трампа (Фред Крист Трамп) родился и вырос в одном из районов Нью-Йорка (Вудхейвен), а вот его родители были немецкими мигрантами, прибывшими в США в 1869 году, т.е. отец, дедушка, бабушка - немцы!

Мать Трампа (Мэри Энн МакЛауд) являлась уроженкой города Сторновей (Остров Льюис, Шотландия).

ОН ХОЧЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КРУТЫМ АМЕРИКАНСКИМ ПАРНЕМ! ))

Это у него сознание собственного величия и самомнение на физиономии выступает))))))))) Туда бы ещё интеллекта добавить.... Но самомнение и интеллект - антагонисты))))))