Границу с украиной закрыть ПВО сложнее чем каждую заправку в каждом городе,правильно?или дело все же в сахаре?
тут - вопрос - исключительно в способе -
например американцы решили "проблему" повторения Перл-харбора - весьма просто - всего одним самолетом в сторону Хиросимы.
И больше подобных ситуаций с Японией - вообще не возникало в течении уже 80 лет
дело в 10 миллионах хохлов которых впустили в страну которые могут запускать беспилотники из за любого куста у тебя за спиной в любом регионе россии. плюс еще свои ублюдки.
)))) Сахар дорогой нонче
Соевое чучело расскажи всё что об этом знаешь..
Конечно сложнее, вы представляете размеры страны