Когда будет ликвидирован преступный западный режим?

вы, про США ,что ли спросили?) Чем больше туда эмигрирует наших бывших соотечественников из СССР ,которые разбогатели в 90е ,тем быстрей они развалят и Запад, и Израиль, и Европу, и все до чего дотянется их пытливый УМ,они же именно так себе приобрели стартовые капиталы.;) Прям повеселил ваш вопрос.) Это же МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.))

с большой долей вероятности, будет заменен на режим муслимов. Но это не значит, что станем менее преступным.

Когда будет настоящая альтернатива.

Наверное это будет невозможно,они влияли на экономику стран,под их влиянием многие иные государства.Такое невозможно будет сделать

вам бы та знать кто этот самый хлавный приступник у зеркалие