Вы зиму любите? а я на нее сра..
ладно, шутки шутками, но почему то я не помню ни одну зиму в своей жизни. серьезно, ни один новый год. Я не знаю с чем это связано, вот помню все кроме зим в моей жизни
Потому что всякий раз, когда Благороднейшие олени пытались вам доставить в целости и сохранности ваш драгоценный подарок, беспринципный Дед Мороз, сам нагло зарился вашим заказом и насладившись им, соскакивал с оленьей упряжки))
Оч люблю. Зима- Мама.
Вероятно, вы не веселились зимой ни разу, не катались с горки, не играли в снежки.
Понимаю
аналогично,но лучше бы срал🫱🏼🫲🏻