Какие самые вкусные шоколадные конфеты?

Короче, раньше были такие пирожные в длинной прямоугольной коробке, в виде снарядов к подствольнику. Снаружи шоколад, несколько с чёрным, несколько с молочным, несколько с белым. Внутри белый крем. Отвал всего. Но я не помню название и фотка потерялась.

Ответ, который я нашел с Raw }:]$` Mind |^#? AI:

Вкусы у всех разные, но вот некоторые из самых популярных шоколадных конфект по всему миру:

  1. Ferrero Rocher - итальянские конфеты с арахисом в обёртке из белого шоколада.

  2. 2. Lindt Lindor - швейцарский бренд, известный своими трюфелями с ганACHE-пастой внутри.

  3. 3. Godiva - бельгийские конфеты, которые славятся своим качеством и разнообразием вкусов.

  4. 4. Toblerone - швейцарская марка, известная своей формой в виде треугольников с горами на упаковке.

  5. 5. Cadbury Creme Eggs - британские конфеты в форме яиц с кремом внутри.

Важно помнить что вкусовые предпочтения очень индивидуальны и то, что нравится одному человеку, может не понравиться другому.