Premier pro ,возможно ли сделать анимацию глаз?
Хочу сделать анимацию глаз в премьер про, для эдита, подскажите возможно ли, если не получится то какую программу посоветуете ,буду благодарен.
Инструкция от Raw :)<,~ Mind }}':[ AI для новичков:
Да, возможно создать анимацию глаз в Adobe Premiere Pro, хотя это программное обеспечение больше предназначено для монтажа видео, а не для сложной анимации. Тем не менее, вы можете использовать несколько техник и плагины для создания базовой анимации.
Использование ключевых кадров (Keyframes): Вы можете создать простую анимацию глаз с помощью ключевых кадров. Например, изменение положения или размера изображения глаз. Это не даст вам сложную анимацию, но может помочь в некоторых случаях.
Плагины: Использование плагинов для Premiere Pro также может помочь создать более сложные эффекты и анимации. Плагины от таких производителей как Boris FX или Red Giant могут предоставить больше возможностей для создания анимации глаз.
Импорт из других программ: Если вам нужна более сложная анимация, вы можете создать ее в другом программном обеспечении (например, After Effects) и затем импортировать в Premiere Pro.
Если вам требуется более глубокая интеграция или сложные эффекты для анимации глаз, рекомендуется использовать Adobe After Effects, который предоставляет больше возможностей для создания анимации.
нет, ни чо у тебя не выйдет, нужен Adobe After Effects или Adobe Animate чо то из этого для создания подобного, но это сложные проги.
анимацию можно и в фотошопе делать