Может быть правительству России взять пример с правительства Беларуси?
"Лукашенко с 6 октября запретил повышать цены на товары во всей Беларуси."
Батька хитёр.
Бизнес на маленьких ценах полетит в пропасть, а на полках будет дефицит. Цены не по приколу повышают
Это бомба замедленного действия. В будущем грозит сокращение товара, банкротство , уменьшение зарплат. В СССР это проходили
Только почему то люди из Белоруссии едут в Россию, а не наоборот.
Его нахваливают только те кто живет за пределами Белоруссии, а сами жители холодны к нему(наверное есть за что).
Это мы уже проходили. Результат: спекуляция, пустые прилавки и прочие прелести 90-х годов. (о более древних временах, это тема отдельная, но, тоже, не весёлая)
Видать, ты тогда был слишком юн, потому, не в курсе.
Кстати, и совсем недавно у нас подобное было с дешёвыми лекарствами - как корова языком их слизнула.