Если женщины животные то натуралы это зоофилы? Мнение?

Асуждаю! Муж тоже

все люди - животные

В чём разница между человеком и животным? Я вот считаю, что животным управляет его тело, природа и его желания. Вспомнить хотя бы ту крысу и кнопку подключённую к нейростимулятору в мозгу, отвечающему за удовольствие. Крыса жала на кнопку пока не сдохла и не делала больше ничего. А человек обладая по сути тем же телом. Может выйти за рамки своего тела. И стать сам себе хозяином.Создавать что либо, не по велению природы, а по собственному желанию. Осознать себя как волю и стремление. Обуздать свои чувства, тело, желания, мысли. Взять контроль на себя. Быть себе господином и значить быть человеком.

почему твой отец умер

Зоофилией является сношение с другим видом...Потому нет, не зоофилы.