ИЗ ТУАЛЕТА НЕ ВЫЛЕЗАЮ, ОБИЛЬНЫЙ ПОНОС, УНИТАЗ ЗАБИЛСЯ ОТ ТОГО, ЧТО МНОГО СРУ, Я ОЧКО ПОРВАЛ, ГОВНО ВЫХОДИТ СВОБОДНО
Здравствуйте, все эти симптомы указывают на так называемый Синдром Зырянова. Это пока малоизученная болезнь. Боюсь, вам осталось жить не так много.
так раковина для кого
У вас обезвоживание будет, это не ок. Вызывайте скоряков и отправляйтесь в инфекционку. Либо сами соорудите себе капельницу с электролитами.
вы как ЗЕЛИНСКЕ стали ...
окак