Мужик пришел уничтожить жизнь женщины, потому что он с ней дружит... Он считает. Ищет причины, почему она сопротивляется

, чтож произошло то, что дружбе конец?

"многоветвист разум нерешительного"

а не эта цитата хоть и сильная но не к месту

кто-то на нас влияет

и на кого-то влияем мы

тоже вроде как не в тему

но

если мы по жизни шестерёнки, то при помощи этой зубчатой передачи палюбэ нас кто-нить да прокрутит

а если мы по жизни втулки, то нас и не прокрутить

а дружба?

мне один тру друг мудрый вещь сказал

мол если вам кто-то улыбается

то этот человек уже разглядел в вас возможность что-то поиметь с вас на халяву

вот бомжам почти никто не улыбается

ну разве только что такие же бомжи

и я всё это написал тоже улыбаясь поскольку прочитав эти строчки вы тоже наверно об этом будете какое то время помнить

хотя мы живём в эпоху, когда заканчивают читать уже на первых строках, если не первых словах

Принципиально не существует дружбы между мужиком и бабой