Мужик пришел уничтожить жизнь женщины, потому что он с ней дружит... Он считает. Ищет причины, почему она сопротивляется
, чтож произошло то, что дружбе конец?
"многоветвист разум нерешительного"
а не эта цитата хоть и сильная но не к месту
кто-то на нас влияет
и на кого-то влияем мы
тоже вроде как не в тему
но
если мы по жизни шестерёнки, то при помощи этой зубчатой передачи палюбэ нас кто-нить да прокрутит
а если мы по жизни втулки, то нас и не прокрутить
а дружба?
мне один тру друг мудрый вещь сказал
мол если вам кто-то улыбается
то этот человек уже разглядел в вас возможность что-то поиметь с вас на халяву
вот бомжам почти никто не улыбается
ну разве только что такие же бомжи
и я всё это написал тоже улыбаясь поскольку прочитав эти строчки вы тоже наверно об этом будете какое то время помнить
хотя мы живём в эпоху, когда заканчивают читать уже на первых строках, если не первых словах
Принципиально не существует дружбы между мужиком и бабой