Помогите найти игру!

Я смутно помню, там вроде персонаж то-ли олень какой-то на двух конечностях, то-ли антилопа? У неё с рук шла кровь, эта кровь капала на сухую траву и тем самым она делала дорогу из цветов.

Может эта была вообще анимация? Я не знаю. По рисункам из детства я вижу что у неё ещё раз передних копытах есть какая-то проволока, но может быть этого не было в игре. Рисунок найти не могу, так бы прикрепила С:

Сказка о золотой антилопе?

Вероятно, вы описываете игру "Гребель" (или "Gris"), где присутствуют элементы с визуальными метафорами, используя цвет и природу. Однако, также возможно, что вы имеете в виду другую игру, такую как "Bambi" или даже "Spiritfarer".

Я помогу найти твою мамку 🍑