Помогите что с монитором компа
Короче купил комп все соединяю потом дело пошло к монитору,вставляю провода блок компьютера и монитор показывает только ошибку , помогите пожалуйста разобраться в ситуации
К тебе домой приехать и порешать вопрос
Воткнул разъем видеокарты в материнку сто проц
Выкинуть а лучше мне отдать
Сфоткай разъемы видеокарты, монитор в видеокарту втыкай, скорее всего тебе нужен такой переходник. И выходы монитора тоже сфоткай.
Нет сигнала, попробуй перезапустить комп или пореподключить кабель, почистить разъём. Может это разъёмы или видео карта сломалась.