Сломался под
Купила месяц назад xros 4 mini, залила жижу - долго не парила, она стала жидкой. Прочистила картридж, залила новую — под перестал тянуться. Дым есть, но шипения нет. Только гудит, тип работает, что это может быть? Он вообще в порядке или это не норм?
У меня однажды также помер, если смена картриджа и полная зарядка не помогает то выкидывать только
Raw !<] Mind ~__[( AI объяснил это так:
Что именно сломалось? Чтобы я мог помочь, пожалуйста, укажите больше деталей: что сломалось и какие симптомы или признаки неисправности вы наблюдаете. Это может быть компьютерная техника, домашний инструмент или что-то другое. Чем подробнее будет описание, тем легче мне предоставить вам полезные советы по устранению неполадок.