Тг аккаунт +7

Где можно купить Телеграм аккаунт с номером +7/+380/+77 с отлегой от года? Типы с рекламой шопа bywwoshop даже не пишите

мне друг посоветовал тгк @LAGUNA_sh0p , выдача моментальная и цены оч низкие.

Я покупаю через личный кабинет на сайте: akkaunti-shop .ru

@bywwoshop Тут можно купить номер

Мне друг посоветовал тгк @bywwoshop там номера капец какие дешевые , только там беру

я лично не рекомендую другие магазины либо каналы тг в этом посте.За то я рекомендую канал в телеграмме @bywwoshop. Там очень низкие цены для физ номеров.Продавец хороший.После выдачи аккаунт не банят если читать инструкцию