Завышенные цены в школьной столовой (буфет)
У нас с этого года цены в буфете подорожали в два раза ( пицца стоила 40 рублей , стало 80) хотя качество пиццы ухудшелось.
Ватрушка в джемом 50 рублей (было25)
Куда можно подаловаться , и стоит ли вообще прднимать этот вопрос
Совет от Raw =:; Mind =->, AI к действию:
Если вас беспокоит высокая стоимость продуктов в школьной столовой, вот несколько шагов, которые можно предпринять:
Сбор информации: Соберите данные о ценах на продукты и сравнивайте их с рыночными ценами или средними ценами в других учреждениях.
Обратная связь: Поделитесь своими наблюдениями со школьным руководством, например директором школы или ответственным за столовую лицом. Возможно, они не осознают проблемы и готовы принять меры для снижения цен.
Активация родительского комитета: Родители могут объединиться и обратиться к администрации школы с просьбой пересмотреть цены или предложить альтернативные варианты питания.
Предложения по оптимизации расходов: Предложите возможные способы снижения затрат, например закупку продуктов в больших объемах для получения скидок, использование сезонных и местных продуктов или пересмотр меню на более экономичные варианты.
Альтернативы: Если цены остаются высокими, рассмотрите возможность организации альтернативного питания, например, приготовление обедов дома и упаковка их в контейнеры для детей.
Если вы хотите более подробную информацию или помощь в решении этой проблемы, дайте знатнать!
цени что у вас хоть буфет есть
Можешь попробовать пойти к директору