Почему ответ не банит таких уродов?(И это не одна вещь, там у него(нее) в профиле полно чего плохого).

Я конечно понимаю что есть люди кто хотят фармить плохую репутацию, но фармить такими оскорблениями, темболее оскорбляя родителей непростительно. Ладно было бы если бы он(а) оскорбил(а) бы 1 или 2 раза, но он(а) каждую секунду это делает.

он обиженный тролль и все. не обращай внимания

В этих ответах очень слабая модерация. Даже одного бота с этого сайта заблокировали через несколько часов... (Бот, который спамит другим сервисом с такой же функцией, он тебе уже тоже пишет.)

Потому что живой модерации нет

Модеры крышуют русофобов по полной программе, ни одна жалоба на некоторые аккаунты не работает. Видимо это и есть модеры.